Павел Котоусов
ноябрь 2016.
129

Имею ли я право , не поехать на военные сборы в десятом классе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 04.07.2016)

Статья 54. Военные сборы

1. Для подготовки к военной службе граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы.

Проведение военных сборов в иных целях не допускается.

1.1. Военные сборы подразделяются на

учебные сборы;

сборы по проверке боевой и мобилизационной готовности воинских частей и военных комиссариатов.

Решение принимают родители/опекуны/посетители или ваши представители.

Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам
Ответить