Почему у соседей сверху никогда не заканчивается ремонт?

Зачем я это узнал?
Никита Фоминых
Люблю свободу  · 2 апр 2017

А может они просто хотят поиграть на нервах других? Ну это я шучу. Может денег не хватает, чтобы сделать сразу весь ремонтом одним рывком. Вот по мере накопления денег, продолжают его.

Может потому,что им скучно,или они хотят выбесить соседей. Мы же знаем,что зачастую не все соседи в дружеских отношениях и хотят чем-то задеть своего соседа,вот и начинается бесконечный ремонт.