Как воспитать в себе отвращение и брезгливость к определённому человеку?

ПсихологияОтношенияЧувства
Александр Кувайцев
многодетная мать  · 9 нояб 2016

Отвращение появляется тогда, когда в организме переизбыток чего-то или "пища" которую мы собираемся употребить несъедобна, вредна, опасна. В общем, чтобы вас затошило от человека, его для вас должно быть много. Если  он не проявляет инициативы, то можно самому организоваться так, чтобы потенциальный тошнотик всегда был рядом. Приступы тошноты - станут сигналом, что дело сделано.

Я отчасти серьезно. Но об отвращении всё правда.

Хочу знать всё  · 8 нояб 2016

Я думаю , что не стоит в себе воспитывать такие неприятные вещи. В конечном счете от этого страдаете только вы, пуская столько негатива в свою жизнь. Проще просто забить и не думать о том, кто неприятен. Или переключиться на другой объект