Кто родители Лунтика?

КиноЗачем я это узнал?Мультфильмы
Unknown Owner

Родители лунтика гиганты потому что они смокли сделать такое большое яйцо. Лунтик наверное когда приземлился на землю мутировал и остановился в росте. Родители лунтика наверное его долгои искали по всей луне. И не нашли растроились и завели дочку и она тоже упала с луны. Луна — сестра лунтика, так что если она станет девушкой лунтика это будит инцест. Мне жалко родителей лунтика.

Все вопросы на популярные мультфильмы  · 15 февр 2020

Родители Лунтики - те же лунные пчёлы, что и он. Они тоже живут на Луне. По моей версии они похожи на самого Лунтика. Они не увидели, как их сын упал с Луны

Анонимный ответ5 февраля 2019

Обращаясь внимание на его сторонние, способность дышать в средах с отсутствием кислорода, можно сделать вывод что это селективная разновидность лунной вши, до и появился он из яйца

Если приёмные Генерал Шершень и Баба Капа.Биологический- *^% его знает.И лучше не знать.
Интересно будет про анатомию лунтика,но т.к. "Лунтик" это просто детский нравоучительный фильм,ничего интересного кроме серий и игр мы не получим :(