Как бедному студенту, оказавшемуся на Камчатке, бюджетно увидеть всю эту красоту полуострова и не стать добычей медведя?

ПутешествияЛайфхакПрирода
Andrew P.
Анонимный пользователь, пишу то, что думаю, и постоянно в размышленниях о сути...  · 10 янв 2017

Вспоминая "Орел и пешку", допускаю, что и такое возможно, если не собираетесь летать в Долину гейзеров. Забраться на домашние вулканы можно без особых затрат. Посмотреть на бухту и город вообще бесплатно. С кем-либо подружиться и с ними съездить на Начинские источники и Мутновку. Можно еще на автобусе съездить в Паратунку и в Малки искупаться в горячих источников.

Поздравляю, вы выполнили программу среднего камчатца. Не думаю, что такая программа будет очень дорогой, самое дорогое билет. Еще нужно конечно, понимать, чего вы хотите.

Еще возможно такое развлечение как поездка в Вилючинск в аквапарк, но на самом деле будет интересно посмотреть на подводные лодки и сфотографироваться на их фоне.

Орел и решку, конечно