Какие вы знаете известные цитаты, которые принадлежат не тем, кому их приписывают?

ОбразованиеИстория+7
Андрей Бондарь
человек из интернета  · 8 нояб 2016

На фоне последних событий с фейлом Поклонской и Суворовым сразу же вспоминается якобы фраза Георгия Константиновича Жукова:"Солдат не жалеть.Бабы еще нарожают."

Плюс культовая фраза,которую никогда не произносил всем известный и грозный Коба:"Нет человека-нет проблем."

Еще немного НЕ грузинского усача:"Был бы человек, а статья найдется."

Также вспоминается известнейший псевдопатриотичный фейк, расходившийся буквально по всем дырам русского интернета,про немецкого врача из 1942 года,который зачем-то проверял половые органы русских девушек(ну вы же знаете этих нацистов из 1942 .что с них взять-то? ¯\_(ツ)_/¯) и позже написал самому фюреру следующее:"Россию победить невозможно, пока у её народа такая нравственность,"-и нет,это не мой бред после принятия тяжелых наркотиков.Можете сами поискать в интернетах.

Хотите еще смешнее?Пожалуйста,держите якобы цитату Отто фон Бисмарка:"Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины." И да,это тоже не мой бред-проверьте сами)

Вообще,можете зайти на крупные литературные паблики или паблики по философии в ВК(в сообществе "Омар Хайям и другие великие философы",например, вообще веселые ребята в админах сидят) и наслаждаться подобным вечно.

Ну и в заключение...сам Иисус: