Если бы Керенский прекратил войну, свергли бы его большевики ?

ОбществоИсторияНаука
Alexey Mayorov
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 9 мая 2021

Во всяком случае не сразу - не так быстро. Это однозначно существенно усилило бы его позиции. Правда, партийная верхушка эсеров и их союзники его не факт, что поддержали бы, так что он был бы вынужден сдвигаться влево, превращаясь в левого эсера. А в перспективе - и в большевика: левые эсеры, как известно, тоже не поддерживали Брестский мир.