Каким был самый плохой день в вашей жизни?

ПсихологияОбщество+4
Alexandra Sheveleva
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 9 нояб 2016

Худший день был 6 марта 2008 года, когда умер мой папа. Умер неожиданно, в 47 лет. Это событие не только ужасно само по себе, но и очень больно ударило по бабушке с дедушкой и моей маме. Папина смерть до сих пор сидит тупой занозой, потому что сейчас я в том возрасте, когда хочется общаться с родителями, спрашивать совета, какого-то взрослого мужского мнения со стороны, а до конца такую роль на себя никто взять не в состоянии.

Держитесь пожалуйста!

кинопродюсер  · 4 окт 2022  · 2dfilms.ru
Почитал ответы и ужаснулся. Мне так жаль. Вокруг столько боли. Я искренне всем сочувствую.
У меня никогда не было самого плохого дня. А если и был, то я его не помню. Я помню только два лучших дня в моей жизни.
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 16 авг 2020

Мы с мужем ждали первенца. При родах были осложнения и спасали мою жизнь, а наш долгожданный ребёнок погиб. Наши родственники пришли проведать и посочувствовать ко мне в роддом . Под окном собралась чуть не вся семья. Все были после поминок, и понятно- выпивши. Вели себя шумно и их попросили уйти домой. Вместо поддержки мне стало ещё тяжелее.