Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был самый плохой день в вашей жизни?

ПсихологияОбщество+4
Alexandra Sheveleva
  · 29,5 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 9 нояб 2016

Худший день был 6 марта 2008 года, когда умер мой папа. Умер неожиданно, в 47 лет. Это событие не только ужасно само по себе, но и очень больно ударило по бабушке с дедушкой и моей маме. Папина смерть до сих пор сидит тупой занозой, потому что сейчас я в том возрасте, когда хочется общаться с родителями, спрашивать совета, какого-то взрослого мужского мнения со стороны, а до конца такую роль на себя никто взять не в состоянии.

Держитесь пожалуйста!

кинопродюсер  · 4 окт 2022  · 2dfilms.ru
Почитал ответы и ужаснулся. Мне так жаль. Вокруг столько боли. Я искренне всем сочувствую.
У меня никогда не было самого плохого дня. А если и был, то я его не помню. Я помню только два лучших дня в моей жизни.
кинопродюсер генеральный директор Кинокомпания 2D filmsПерейти на 2dfilms.ru
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 16 авг 2020

Мы с мужем ждали первенца. При родах были осложнения и спасали мою жизнь, а наш долгожданный ребёнок погиб. Наши родственники пришли проведать и посочувствовать ко мне в роддом . Под окном собралась чуть не вся семья. Все были после поминок, и понятно- выпивши. Вели себя шумно и их попросили уйти домой. Вместо поддержки мне стало ещё тяжелее.

Путешественник с топографическим кретинизмом, философ (феласаф), гитарист, поэт (или...  · 17 мар 2018
Был у меня в ранней юности один день, не то чтобы самый плохой, но абсолютно не везучий. Подо мной разваливались стулья, семья начинала бешено ругаться между собой по ничтожным причинам, макароны при сливе воды падали в раковину, я спотыкался об воздух и давился им, кот наделывал мимо лотка и всё в таком духе. А когда я вечером позвонил матери на работу и рассказал об... Читать далее
Среднестатистический провинциальный школьник.  · 8 нояб 2016
Что вы имеете под плохим днем? Остывший чай, повышение цен на гречку или же сломанные наушники во время скучной лекции? Нет, это все не сравнится с самым плохим днем в моей жизни.  У меня был мотоцикл! Синий такой, красивый и с очень удобным сидением. На руле был маленький бардачок, в который я мог положить еду, какие-то запчасти или же аптечку. Но.. моя мама (люблю ее)... Читать далее

Это великолепно, низкий вам поклон

Жонглер судьбой  · 8 нояб 2016
Утро, голосовое сообщение: "нам придется расстаться" и все такое, после почти двух лет отношений, моментальная депрессия, ибо первая любовь, далее смс о том что у близкой родственницы нашли рак, пока шел с водкой из магаза, подскользнулся и разбил бутылку, порезал палец, вечером пьяный в ноль нажрался таблеток, штук 60, разных, написал друзьям чтоб не поминали лихом... Читать далее

"жду девушку"

Ясно всё, так и будешь ждать :

Студентка-раздолбайка  · 8 нояб 2016
Самого плохого дня нет. Есть только несколько часов. Мы ехали с Новосибирска, ехать нужно 6-7 часов. Так как за день в поликлинике мы с мамой устали, то уснули в машине, сразу после Ленинск-Кузнецкого. До дома оставалось ехать 5 минут. Я проснулась от шума, тряски и криков мамы. Это "просто" папа за рулем уснул. И был самый ужасный момент, когда машина на секунду... Читать далее
https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 9 нояб 2016
Очень сложно выбрать.) Наверное самый плохой день был, когда я родилась, потому что меня долго выдавливали коленом  родилась я мертвой, но это было только начала. все остальные плохие дни были исключительно связаны со смертью близких и можно выделить несколько : внезапная смерт отца от тромба в сердце и обезумевшая на некоторе время мать возле трупа на кухне, 13 лет... Читать далее

Счастья вам милая девочка!

Самые плохие дни, конечно, это когда кто-то умер. Тут уж ничего не попишешь, приходиться с этим жить и идти дальше. А так, случались в моей жизни в общей сумме, дня три, наверно, за которые я бы отдала все на свете, чтобы пережить их заново и что-то исправить или не переживать вовсе. Но со временем я пришла к выводу, что именно такие дни сформировали меня такой, какая я... Читать далее
Автор удалил комментарий
Просто делаю вид, что я умный.  · 4 сент 2021
Самый плохой день был у Джокера из комикса и одноимённого мультфильма "Бэтмен: Убийственная шутка". В один день у него погибла беременная жена, он стал участником преступления, чуть не попал под пули, в первый раз увидел Бэтмена, из-за которого запнулся и упал в фильтрующий бак с химикатами, а потом когда выбрался, и увидел себя в луже, обнаружив, что он изуродован... Читать далее