Почему российским сетям фастфуда так трудно конкурировать с McDonald's?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Рустам Юлбарисов
Хотел написать про опыт взятия собаки из приюта. Реально имел такой опыт, он негативный.  · 10 нояб 2016

Присоединяюсь к вышесказанному. Огромный опыт, шлифовка всех нюансов и от себя добавлю постоянная дрессура персонала. Был недавно в Бургер-кинг, тоже вроде известная сеть, но при пустом зале персонал еле шевелится, а кола вообще разбавлена водой до безобразия. Не сказал бы что Мадональдс вкусная еда, но в незнакомой местности иду туда, так как везде стандартизированная еда и знаешь, что не отравишься. Да быстрота обслуживания тоже большой плюс при вечном недостатке времени в большом городе.