Чем угощать Деда Мороза?

ОбществоИскусство и культура+5
Daria Demekhina
Яндекс, Оператор кц  · 2 дек 2022
Я не сильна в истории и традиции, но думаю, кружечке горячего сбитня и пирогу с яблоками, любой дед Мороз обрадуется) а на десерт - стишок, прочитанный с табуретки)
ООО "Яндекс", Асессор-модератор  · 2 дек 2022
Мороженным и мандаринками))) Мороженное потому что он северный житель и любит мороженное))) А мандаринки - как ни крути - символ нового года в нашей стране))))
Я - это я. А не я - это не я.  · 3 дек 2022
Деда Мороза нужно угощать утром 1 января, когда он разнесёт уже все подарки. А чем можно угостить 1 января? Правильно. Тем, что осталось с праздничного стола. Прошлогодним оливье, мандаринами, холодцом и выдохшимся шампанским)))
Яндекс, Дизайнер презентаций  · 2 дек 2022
Оливьешку, мандаринку, рафаэлку! Еще думаю, что дедушке бы зашли сельдь под шубой и бутеры с икрой)) А шампанское после того, как подарки отвезёт:)