Hello! I wanted to get a check verification, is it possible?

ИнтернетВконтакте
Selena-Marie Gomez
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 нояб 2016

Получить галочку верификации ВКонтакте может только известное лицо, которое подтвердит (для этого нужно обратиться в Поддержку ВКонтакте), что та или иная страница принадлежит ему. В последнее время это чаще всего стало происходить во время личных встреч менеджеров или пресс-секретарей ВКонтакте.

Но мне чёт кажется, что ВАМ уже отклоняли просьбу выдать галочку.