Был ли у вас опыт в сфере оккультизма?

ВераДухи+3
Анонимный вопрос
контент-менеджер, переводчик, автостопщик, ролевик, гик и нёрд  · 29 дек 2016

Смотря что под этим подразумевать.

Долгое время я считала, что в церкви мне становится плохо. Ну, так оно в принципе и было, вот только я не знаю, сколько из этого самовнушение, а сколько какие-либо другие причины. Вполне возможно, что аллергия на ладан или ещё что.

Из более, гхм, оккультных... Без магуйства никуда. Собиралась нас группа "посвящённых", учились у "мастера", даже на рейды ходили, выискивать и упокаивать всяких тварей. Понятное дело, всё в астрале проиходило, никаких физических проявлений, хе-хе. Самые крутые у нас могли ветер вокруг поднять или выкинуть указанное число на кубиках. Беготня со сражениями, инквизиторами, охотниками и просто колдунами и ведьмами. "Раздави этот шарик ладана, и я приду на помощь!". Было разное. Было и изменённое состояние сознания, когда руки в лапы с когтями превращались, и метров двести за секунды три преодолевали. И в "мёртвый мир" попадали, где нет людей. И подношения духам в ведьминых кругах оставляли. И телепатическую связь создавали. Гадания на рунах, очищение дымом помещений и окропление кровью защитных рунических вязей, разработка совместимости ставов, воззвание к Папе Легбе и Барону Субботе на похоронах. Похороны улитки, правда, но всё же.

И, да, всё это мы без веществ видели, чувствовали и верили взаправду. Самовнушение -- вещь крутая.