Какого это работать гей-проституткой?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Милый пассивный парень - бисексуал , живущий вместе с любимым человеком. Имею много...  · 24 окт 2019

Иногда отвратительно , иногда хорошо ,всё зависит на кого попадёшь . Иногда такая дрянь попадается , что только и думаешь, скорее бы ушёл , а иногда твой клиент становится любимым человеком .

Это тяжелая работа,иногда настолько противная что еле сдерживаешся,а иногда все относительно хорошо,но одно могу сказать,это совсем не легкая работа
Проститут  · 28 авг 2021
Да никакого... Просто работаешь как любой другой проститут... Сосешь кому надо в укромных местах иль можно договориться на съемной квартирке... И все...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.