Не могу попасть в раздел "Уведомления". Появляется диалоговое окно с надписью "undefined". У кого-нибудь еще есть такая проблема и что делать?

Программное обеспечениеПроблемыТехническая поддержка
Сергей Янков
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 8 нояб 2016

Есть!

Android, захожу в "Уведомления" и приложение вообще вылетает.

Напрашивается другой вопрос: блядь, TheQ, вы же бабло гребёте с рекламы всяких банков, можно сделать нормальное приложение?

Проблема эта у них не только с приложением, на самом сайте эта вкладка не работает.

Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 8 нояб 2016

Братан, такая же фигня :-D. Почистил кэш - не помогло. Попробовал Mozilla, тоже не канает. А на Андройде выдает ошибку при попытке прочитать некоторые комментарии.

У меня часа два назад заработало.