Убили и съели бы вы своего лучшего друга, который слабее чем вы, ради возможного спасения себя? (Вас закрыли надолго в одном помещении)

ПсихологияОбщество+7
Anjuna Beats
православная, библиотекарь  · 28 сент 2020

Хотелось бы думать, что нет. Потому-что слабеть вы будете вместе,а не факт что ваше преимущество позволит вам кого-либо даже просто надкусить, а уж тем более съесть.

Пишу мистические рассказы, рисую карикатуры, оформляю иллюстрациями книги. Мой канал https...  · 24 окт 2020

Говорят, что от голода человек теряет рассудок, и может опуститься до каннибализма. Не знаю, на себе не проверяла, действительно ли это так. Ну, а в случае с другом скорее бы попросила убить себя, чтобы не испытывать мук голода. Какая разница, когда мы ТУДА прибудем.... Так хоть чтобы без особых мучений и чистой совестью хотелось бы ТУДА попасть.

20дней голодовал ичувствовал Окей .Похудел и все.