В каком возрасте лучше переехать от родителей?

ОбществоБыт+2
андрей ш.
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 8 нояб 2016

Тут вопрос не в возрасте, я считаю.

Можно и многим даже нужно переехать от родителей, когда:

  1. Ты можешь обеспечить своё существование, платить за жильё, еду, мобильную связь.

  2. Ты достаточно созрел и точно понимаешь, что желание переехать твёрдое и оно не изменится через 5 минут, когда внезапно на кухне не окажется маминого супчика.

  3. Ты определился(хотя бы отчасти) с тем, что ты хочешь от жизни и как будешь этого добиваться и ГОТОВ это делать, а не "наслаждаться свободой" и просто тратить своё время и нервы родителей.

Обычно эти пункты начинают воплощаться в реальность только начиная лет с 20.