Как взбодрить себя, если устал от безбедной и беззаботной жизни?

МедицинаПсихология+3
Thomas Arthur Heinous
Дизайнер шрифтов. Интересуюсь типографикой, историей дизайна, философией, физикой...  · 8 нояб 2016

Можно оглядеться по сторонам и заметить, что другие люди, которые такую жизнь обеспечивают своим трудом, не могут похвастаться отсутствием забот. Может быть тогда принять на себя часть их забот за свое благополучие?