Почему у космонавтов натянутые футболки, как будто подвешенные - хотя они в невесомости? И как обьяснить движение проводов справа ?https://youtu.be/fIjQBfmSn1M

ТехнологииНаука+2
Максим Черкасов
Почти [уже] студент. Билингва. Люблю кинематограф и астрофизику  · 8 нояб 2016

У мужчины в центре футболка заправлена. У остальных она немного приподнимается в плечах и на животе. Не знаю, где вы заметили, что они как бы подвешены. Движение проводов не заметила. Но, если движение и есть, то, вероятно, там стоит какой-то вибрирующий прибор или вентиляция. Потоки воздуха, на худой конец!

Итог: спокойствие. Там невесомость и ноль мистики.