Игорь Рассказов
ноябрь 2016.
6633

Почему коты боятся огурцов?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Если у вас за спиной во время вашей тихой трапезы внезапно положить сзади нечто непонятное, размером в половину вас, вы испугаетесь ещё больше, чем котик. И не подпрыгнете выше головы только потому, что не умеете. 

Евгения Сеньчуковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Нет, они их не боятся. Просто если вы кладёте его рядом с котейкой, когда тот трапезничает, то тогда он правда испугается. На самом деле вы можете положить хоть баклажан, хоть морковь , да хоть что, он всего испугается. А все потому, что место , где кушает котик, для него самое безопасное место в вашем доме. И когда вы кладёте неожиданно в самое его безопасное место какую-то фигню, он очень испугается.

Я пробовала, но моему коту вообще плевать, не знаю почему.

А вообще ученые не рекомендуют так издеваться над своими питомцами, это травмирует их нервную систему.

А что, правда боятся? 
В моей семье был кот, который очень любил свежие огурцы). Его взяли уже взрослым, почти дворовым. Обитал на работе у мамы, сам туда пришел. Говорили, что он даже капусту квашеную грызть пытался). Когда у нас жил, то я эксперимент проводил: ставил блюдце с мяском и с огурчиками. Ел огурцы)))). 

Показать остальные 1 ответ
Ответить