В какую часть головы стрелять в момент под названием "мексиканская ничья", чтобы противник рефлекторно не выстрелил в ответ?

ПсихологияЗдоровье+4
Александр Пушкин
Врач-патологоанатом  · 10 нояб 2016

Ни в какую. Потому что выстрелив в голову, в любом случае будет центральный паралич. А значит, произойдет гипертонус мышц и ответный выстрел соперника. Как вариант - выстрелить в плечевое сплетение(а это периферический паралич и гипотонус), при этом умудриться задеть путь ко 2 нейрону(шанс на миллиард).

А если выстрелить в рот и пробить спинной мозг? Все равно шансов нет?