Почему девушки могут ругаться(пусть даже и в шутку) на парней за какие-то мелочи, а парни - нет

Зачем я это узнал?
Настя Гольдман
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 3 мар 2017

Хм, явное преувеличение. Представители мужского пола могут отлично ругаться, обижаться, закатывать истерики, плакать, изображать обиду всем лицом и телом, "игнорить", играть в молчанку,  и, хлопнув дверью, красиво уйти в закат. А, забыл, еще можно публично появиться с другой, чтобы эта приревновала, или вообще пропасть на неделю-две, чтобы начала переживать, что случилось. Это все, или я что-то пропустил?)

То, что мужчины порой молчат во время женских эмоциональных взрывов, часто говорит только о том, что вы этот момент они не знают как действовать, а не то, что они спокойные, разумные и адекватные.

Девушки такие существа,которым всегда хочется ласки от любимого и находят любые причины,чтобы устроить скандал,и услышать приятные слова. Еще возможно девушка сама по себе неравная и любить ругаться. Парни умнее и не хотят лишних скандалов,да и адекватно оценивают ситуации.