какой сейчас есть стартап с минимальными вложениями и без опыта ведения бизнеса?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Дмитрий Олейников
Умею пользоваться компьютером  · 8 нояб 2016

Все в миг взяли и рассказали тебе про стартап без вложений, который сделает тебя миллионером и обеспеченным на всю жизнь.

Если тебе для развития бизнеса не хватает только финансов, то могу подсказать конкурс awards.biz360.ru, возможно публикация твоей идеи даст тебе большой толчок в развитии бизнеса. Но одно условие, бизнес уже должен работать.