В какую игру на ПК можно поиграть, если не хочется играть, и всё надоело?

Компьютерные игрыИгры
Roman Izyurov
Системный администратор, программист, преподаватель  · 16 нояб 2016

В такую игру, которая не похожа на те игры, в которые ты играл раньше. Знать, во что ты играл, я не могу, но по твоей странице ВК могу предположить, что интерактивное кино от Telltale Games покажется тебе не похожим на другие игры и, возможно, развеет скуку.