Apple Juse
ноябрь 2016.
261

Можно ли считать человека серьезным если он(она) выкладывает в сеть фотография, (снетчап) то есть кривляется на фото, лицо с усиками ушками животных

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Для начала стоит уяснить, что для тебя значит понятие серьёзного человека. Давай я тебе распишу на своём примере. Серьёзным человеком считается тот, кто к относительно важному делу (для него самого) относится с уважением - вникает в суть проблемы, ищет пути решения, а также имеет возможности действовать по плану и преодолевать форс-мажоры. Однако, совсем не значит, что серьёзный человек обязан ходить с хмурой гримасой везде, бормоча себе под нос всякие формулы, связи и количества денег, которые у него лежат в разных банках. Серьёзный человек подразумевает только серьёзное отношение к личным делам, интересующих его проблемам и тд и тп. Также я считаю, что человек, неспособный отпустить свою "серьёзность" погулять во время отдыха и полной безответственности, намного меньше готов к каким-либо переменам и преградам на жизненном пути. Также у этих людей самооценка почему-то выше, ощущают себя важнее потому что "я в твоём возрасте думал о машине и не занимался такой фигней, которой ты занимаешься, ты человек несерьёзный" - взято из личного опыта. Таким образом один кавказец мне зачем-то доказывал свою правоту, на которую мне было насрать. Невозможно судить человека по одним лишь фото в сети. Может быть, у него тяжёлые времена, требующие постоянной накалки нервов, и в свободное время он развлекается как может - всеми доступными способами. Решить серьёзный человек или нет, размазня какая-то, можно лишь в какой-то патовой ситуации, что ли. Никак не по фото. Я в универе распиздяй, а дома перечитываю Хайдеггера, пытаясь выудить что-то новое, но поверхностные умы, судящие по себе, считающие, что поведение человека в обществе равносильно его мышлению, не осознают и осознавать не хотят, насколько велика их ошибка. Таким образом зачастую создаётся ложное впечатление о человеке. Все в определённом круге общения играют какую-то социальную роль, и судить по одной из них никак нельзя. Моё мнение такое Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам

Kylo Mcdempsyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить