Помните ли вы свое самое плохое выступление?

КлипыВыступленияВопрос slim!
Артур Журавлёв
рэп-исполнитель, бывший участник группы Centr, битмейкер и саунд-продюсер  · 28 дек 2016

Были неудачные. Одно какое-то выступление не смогу выделить – десять лет гастролирую, много всего набралось. Бывало, что я себя плохо чувствовал и еле выступал. Иногда было понятно, что и публика мертвая. Бывало, выступал на мероприятиях, где люди вообще не понимали, что происходит.

Как-то раз рэп читал в одном зале клуба, а звук был в другом, что-то неправильно там поключили мастера. Не сказал бы, что часто выступаю на корпоративах, корпоративы — это вообще больше история для попсы, но в моей жизни тоже случалось. Помню, я выступал, и публика (там же мало людей) спиной поворачивается, все начинают селфи снимать — то есть ты выступаешь, а к тебе человек спиной стоит и тебя снимает «через себя» — и вот это прямо очень раздражает.