Анонимный вопрос
февраль 2017.
3245

Мне 21 год, но я никогда не был в отношениях с девушкой. Не целовался и до интима не доходил. Теперь не знаю как с ними знакомиться. Я буду вечно одинок?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
4 ответа
Поделиться

Для начала рекомендую принять один простой факт: цена секса в наше время очень сильно завышена. У девушек всегда хватает внимания, хотя, казалось бы, количество мужчин и женщин почти одинаковое. Видимо, для кого-то это дефицит.

Как и любое действие в нашем хриматократическом эрзац-обществе, объясняется всё экономически: сейчас никто не гонится за истиной, все гонятся за мгновенной прибылью. Секс культивируется в обществе для того, чтобы через воздействие на половой инстинкт людьми было легче управлять, заставлять их делать покупки. Мужчинам навязывают, что главное в женщине - ее первичные половые признаки. Женщинам, что главное в мужчине - его платежеспособность. Идеальная система отъёма денег у населения. 

Что можно посоветовать? Не поверите: решение тоже приходит из экономики. Точнее, одной интересной аналогии: если какой-то актив дешевеет - его тут же продают. Аналогично и тут: если женщина выставляет себя только как объект удовлетворения - долго дел с ней лучше не иметь - подобный ресурс имеет свойство заканчиваться с возрастом. А собственно советую не обращать внимание на эти суррогатные ценности, а ставить во главу угла развитие. Если найдётся человек, который это ценит - вот это точно он. Но предупреждаю: в нашем гнилом обществе, полном жаждой мгновенной наживы и, как следствие, эрзаца найти именно такого человека очень и очень трудно. 

Игорь Кривкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Нееет, чувак, ты что.

Просто ищи как можно более скромную и нелюдимую девушку, возможно, у неё тоже никого не было и вам будет легче понять друг друга в этом.

Но то, что у тебя именно вообще никого не было, не говори, просто обходи эту тему, так оно надежней выйдет.

Нет, хотя хз. Будешь ты одинок или нет зависит по большей части от твоих действий. Если ты и дальше будешь так бездействовать и не пытаться что-то поменять, то будет стабильно плохо. Запомни, девушек много, а в общественном месте всем на тебя насрать. Так что если ты боишься знакомиться, то страшно будет только поначалу. Если твои взгляды специфичны, то есть "играю с 16 лет в коса до сегодняшнего момента и не выхожу на улицу", то проще будет найти себе пару такого же типа где-то через интернет. А ещё есть множество разных сервисов типа Badoo или короче ты понял. Там также можно найти по интересам. Главное будь открыт, и люди к тебе потянутся. Лучше сделать однажды, чем жалеть потом. Откажут один раз, будешь знать, как действовать в следующий. Так, поднимаясь по лестнице "пикапа", ты приобретёшь навыки, при которых добиваться нужного будет все легче и легче. Надо просто начать

Kylo Mcdempsyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Показать остальные 1 ответ
Ответить