Dima Cerykov
декабрь 2017.
2233

Как должно пройти идеальное первое свидание с точки зрения девушки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
8 ответов
Поделиться

Для меня идеальное свидание - то, после которого хочется встретиться снова. И это не столько про декорации - свечи, розы-мимозы, сколько по резонанс, который возник между людьми. Идеально, если они смогут быть по-настоящему искренними.

Пожалуй, лучшее моё свидание свиданием не было.  Мы договорились о встрече со старым знакомым. У меня пропадали билеты на концерт. Реквием Моцарта. Была весна, мне было 23, я только что рассталась с парнем. И наслаждалась солнцем и свободой. Никаких планов искать новые отношения у меня не было.  До концерта мы так и не дошли. Гуляли, болтали по-приятельски, радовались, что можно ничего из себя не строить, говорить открыто.  !Интересно, а у нас могло бы что-нибудь получиться?» - спросил мой спутник. «Конечно, нет», - мысленно ответила я. Прогулка привела нас в гости к его другу, бармену маленького кафе. За столиками, кроме нас, никого не было. Играло Libertango. Он пригласил меня танцевать.  Через месяц мы стали жить вместе. Через два года поженились.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
19
Прокомментировать

в первую очередь, уделить внимание внешнему виду: да, встречают по одежке; но здесь речь не о стиле, а об ухоженности: прими душ, воспользуйся дезодорантом (мб одеколоном, но главное, дезодорантом), побрейся (если не носишь бороду), причешись, почисти зубы, почисти ногти, надень чистую одежду. Вроде очевидно, но почему-то не все этому следуют :(

Про общение: лично мне комфортно завязывать беседы ни о чем, которые плавно переходят в истории из жизни, обмен мнениями итд. Можно спросить, как она провела день (если встреча вечером), или самому рассказать, что с тобой произошло за день. Не нужно особо романтического лада (ИМХО), глубокие чувства строятся на душевной близости.

Про место встречи и трату денег: сугубо моё мнение, лучший вариант - прогулка; точно не кино (посидеть в темноте не глядя друг на друга - что?). Можно угостить напитком или чем-нибудь сладким. Если холодно - конечно, остаётся кафе; хотя, можно посетить какую-нибудь выставку или фестиваль (если вам обоим это интересно); лично мне дискомфортно, когда за меня много платят, но девушки бывают разными, так что тут я особо не советчик

Итог: если ты увидел её и она тебе понравилась, постарайся с ней подружиться и определить её заинтересованность, посмотреть, что она за человек, насколько близки её идеи твоим и пр. Если не погравилась - сваливай

9
Прокомментировать

Так, чтобы чувствовалась заинтересованность, общение было легким и непринужденным, было внимание от парня. Приятно знать, что на свидание с тобой не от скуки пошли, а потому что понравилась действительно. Классно, когда у парня чувство юмора есть, это помогает избавиться от неловкости и стеснительности, чувствуешь себя более раскрепощенной. Выбор места в принципе особой роли не играет, но для свидания я бы предпочла тихое место, где мало людей, или прогулку, если погода позволяет. По поводу подарков, огромных букетов и прочего - ну не место этому всему на первом свидании, по мне так, это выглядит откровенно пошло. Ну а вообще - идеальное свидание это, когда взаимно друг другу нравятся парень с девушкой :)

2
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить