Где в Москве можно встретить Новый год?

Мода и красотаСтиль+2
Анастасия Константинова
Издатель и основатель портала для родителей Ezhikezhik.ru  · 26 дек 2016

Если вы в Москве, то скорее всего Красная Площадь все таки не самое лучше место для празднования НГ. Ну это мое личное мнение. Это классно, когда ты молодой, и у тебя шампанское в голове. А когда с детьми, то  я не советую! Вот Московские парки уже как раз объявили свои НГ программы, и там будет много чего интересного, вплоть но фейерверков и костюмированных празднований.  А главное не надо ехать далеко от дома!
Всего в 15 парках отметят Новый год.

Туроператор МАЙС – ведущие московское агентство по экскурсионному, школьному, внутреннему...  · 19 окт 2020  · toursmiles.ru
Павел