Как создать интересный и популярный канал в Telegram?

Интернет
Надя Заречная
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 7 нояб 2016

Про канал в Телеграм - это только часть вопроса, вершина его айсберга.

Более полная версия:

Как создать что-то интересное и популярное?

  1. Самому из себя что-то представлять. Если ты способен что-то дать этому миру, ты будешь интересен.

  2. Второй пункт работает только при наличии первого: посмотреть и узнать, что сейчас модно и интересно людям и вещать именно на эту тему.

Опять же, только если ты сам способен как-то просвятить людей на эту тему, иначе выйдет очередная жалкая пародия.

Р.S. Всякую накрутку и рекламу никто не отменял. Но будет ли такой канал что-то стоить для Вас самих - большой вопрос.

Автор Telegram канала "About #Moscow" (tgc.im/aboutmoscow)  · 17 дек 2016

Для начала определиться с темой, подготовить первые пять публикаций и если после этого желание заниматься каналом еще осталось можно заняться придумыванием названия и логотипа. Сделали? Регистрируйте канал и делитесь им с друзьями. Если канал о Москве, напишите мне, поделюсь им в своем канале.

SMM-специалист  · 8 нояб 2016

Добрый день! Ниже ссылки на полезную информацию по Telegram.

  1. spark.ru

  2. smm-journal.ru

  3. thequestion.ru

Обычно я также узнаю интересную информацию на

Автор канала Fresh Geek в Telegram, редактор MacDigger, увлекаюсь мобильной фотографией.  · 27 янв 2018

Есть несколько гайдов от авторов популярных каналов. Если коротко, то нужно публиковать интересный и уникальный контент, пиариться на других площадках или каналах, но за деньги.

http://telegra.ph/Kak-vesti-i-prodvigat-kanal-v-Telegrame-04-23