Чем заняться в Милане и в Брюсселе бесплатно или максимально бюджетно?

ПутешествияЛайфхак+2
Наталья Ивашкович
Интересные экскурсии  · 8 февр 2021  · excurzilla.com/ru

Милан известен не только своей удивительной и модной архитектурой, но и множеством мест, где можно незабываемо провести время. И одним из таких мест является Миланский собор, экскурсии в который откроют для вас много нового и интересно. И кстати весьма недорого.