Люди, которые сильно потеряли в доходах после кризиса, что бы вы посоветовали, чтобы это легче пережить?

ОбществоЭкономика+2
jean-claude
Маркетинг, продвижение, продажи, коучинг предпринимателей и продюсирование экспертов по...  · 17 мая 2021

Не понятен вопрос, "...пережить..." - это из психологии, или из финансовой грамотности.)

Ответ приходит такой же "конкретный" - не складывайте все яйца в одну корзину!

Если в контексте психологии - учитесь получать радости не только от доходов. Есть варианты стать счастливым с меньшим количеством денег.

Если в контексте финансовой грамотности - создавайте множественные источники доходов.

В общих чертах как-то так. Основываюсь в том числе и на собственном опыте)

Менеджер проектов в Urbica Design  · 16 нояб 2016

Я ничего не потеряла, так что не могу ответить с башни опыта. Кроме того, кризис ещё не закончился.

Но как всегда, я посоветовала бы сделать выводы и конвертировать их в опыт, и двигаться дальше с учётом ошибок.