Что вы мечтаете сделать, но боитесь?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Anya Nevskya
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 10 окт 2019

Мечтаю уничтожить всех тех, кто меня покалечил, унижал и издевался. Но это незаконно в любой стране и как бы не старался скрыть, всё равно найдут и посадят, а это хуже. По этому навсегда останется мечтой и останусь законопослушным, простить не выходит, сколько не пытался, по этому вылью эту жестокость в какую нибудь книгу или сценарий кино, заменив имена. Хотя бы на страницах книги отомстив изощрённо, смакуя детали правосудия над обидчиками.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.