Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы мечтаете сделать, но боитесь?

ПсихологияЗачем я это узнал?+2
Anya Nevskya
  · 8,2 K
Дворник, фотограф, психолог без диплома   · 10 окт 2019

Мечтаю уничтожить всех тех, кто меня покалечил, унижал и издевался. Но это незаконно в любой стране и как бы не старался скрыть, всё равно найдут и посадят, а это хуже. По этому навсегда останется мечтой и останусь законопослушным, простить не выходит, сколько не пытался, по этому вылью эту жестокость в какую нибудь книгу или сценарий кино, заменив имена. Хотя бы на страницах книги отомстив изощрённо, смакуя детали правосудия над обидчиками.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный потребитель, эксперт во всём, что может плохо закончиться.  · 10 окт 2019
Сейчас я живу активной жизнью современного горожанина. Я окружаю себя оригинальными, стремительными и пытливыми друзьями, периодически встречаюсь с парами из Тиндера. Днем работаю бариста, а ночью я диджей. В свободное время я штудирую научпоп и нон-фикшн, которые скорее мешают мне, чем дают что-то новое, а так же грежу о карьере рок-звезды. Звучит весело, но это тупик... Читать далее

прям цитата из Трейнспоттинга

Умею пользоваться компьютером  · 8 нояб 2016
Я мечтаю побывать в космосе, познать, что такое отсутствие гравитации, может оно мне и не нужно вовсе. Не могу сказать, что боюсь, страха вовсе нет. (Наверное, потому что я не лечу в космос в данный момент).  С парашютом, кстати говоря, я уже прыгал. Но тот прыжок назвать «незабываемым» не могу, высота была всего 1 км. Следующий прыжок хочу сделать с 4 км. Мечтой... Читать далее
Наблюдатель  · 26 мая 2017

Мечтаю создать приют для бездомных животных. Но, как говорится, "не хватает пороху". Я практически уверена, что не справлюсь ни физически, ни финансово, ни психологически.

биолог  · 8 нояб 2016

Удар шокером. Интересно, но как-то руки не доходят

Не хочу баттхертить, но политика квесчона уже реально бесит. И к никам придираются, и по велению пятки акк блокируют, и вк достанут,  так ещё и сиди дописывай какой-то бред чтобы дали ответить на вопрос. агррх

Художник, авто-любитель, сова, имеется докторская.... колбаса :)  · 26 мая 2017

Спуститься со снежного склона... На байдарке) Собственно, страха как такового нету, но мой друг сноубордист говорит, что добром это не кончится. Не смотря на это всё равно мечтаю это сделать))

Я мечтаю убить себя. Но никак не решусь. Например, из-за того, что это может окончиться неудачно, и я стану инвалидом, который будет ходить под себя. Почему хочу? Потому, что это всё равно произойдёт. И я хочу выбрать сам, когда. У меня не спрашивали, хочу ли я родиться. Я этот процесс не контролировал. Хотелось бы тогда держать под контролем свою смерть. И меня злит... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мечтаю послать всех на этой работе куда подальше, продать все что есть и улететь жить куда-нибудь далеко далеко и никогда не возвращаться в Россию, а жить себе в удовольствие, путешествовать, наслаждаться жизнью и красивыми пейзажами. Но боюсь... боюсь языкового барьера, боюсь что не найду себе никакую работу с которой я могу все это делать и все в таком духе. Поэтому... Читать далее
Языковой барьер очень быстро испарится, когда тебе потребуется что-либо от местных, то и на пальцах покажешь. На... Читать дальше
Музыка,философия,психология.  · 27 мая 2017

Перепрыгнуть кратер вулкана.

Один раз я перепрыгнул через костер,но сказать что прыжок был "незабываем" ...

Несколько раз выпадал шанс сигануть, но мне показалось не перепрыгну.

Мать отговаривает меня , но я же целеустремленный человек .

Хочу стать рок-музыкантом с детства, даже умею играть и сочинять, но до сих пор боюсь критики и не знаю, с чего начать. Высоты не боюсь, путешествовать не боюсь, жениться не побоялся, даже стоматологов и уколов не боюсь!... А вот с музыкой никак