Какого наказания заслуживают живодеры?

ОбществоЗакон+3
Рустам Юлбарисов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 7 нояб 2016

Заслуживают уголовного дела, суда и срока в тюрьме. Вне зависимости от того, что человек сделал, его наказание должно идти по легитимному пути, обусловленному законодательством. Большинство тяжелых психопатов, кстати, и так ко взрослому возрасту или уже умерли (их просто кто-то убил, нарвались), или сидят в тюрьме.

А что касается того, какие они бедные-несчастные, не надо себя тешить иллюзиями — они прекрасно понимают, что они делают, просто им так нравится. Психопатия не является сумасшествием, на ее основании не лишают дееспособности, это расстройство эмоционального спектра, несомненно, но человек более чем в уме чтобы выбирать сдирать ему с кошки шкуру живьем или не сдирать. Просто он сознательно выбирает сдирать.