Какая песня из "Белого" альбома вам большего всего нравится? Почему?

Искусство и культураМузыка
Mary Petrova
Учусь в Белорусском Государственном Экономическом Университете, но мечтаю не об "экономиче...  · 13 янв 2017

Поехали ко мне))) просто обожаю ее из-за музыки и клипа! Меня нереально штырит от всех песен из этого альбома, но самые любимые после этой наверно: 21, спайс, йа бич. А так как эба вышла раньше всех, она и раньше всех надоела)

Студент школы философии НИУ ВШЭ, люблю игры и деньги.  · 13 янв 2017
  1. Божественная игра слов, ну ведь правда же! Еще очень понравилось «поехали ко мне», она тоже довольно, э, крутая. Еще «эба» ничего так, но, как отмечено выше, успела надоесть.