Хотелось ли вам когда-либо бросить рэп?

Вопрос slim!
Анонимный вопрос
рэп-исполнитель, бывший участник группы Centr, битмейкер и саунд-продюсер  · 28 дек 2016

Хотелось, когда не было никакого фидбэка. Была группа «Дымовая завеса», моя первая: мы с другом с района в школе учились, сделали группу. Долго очень бились головой как рыбы об лед, но тогда и время было такое, была какая-нибудь группа «Каста», да и то она появилась не сразу, когда мы начинали, вообще ничего не было. Грубо говоря, была одна-две группы, которые могли еле-еле сводить концы с концами, всё было на голом энтузиазме и массово никому не надо. Вот в такие моменты в голове были мысли, что всё это зря. Потом уже такого не было.