Влияет ли наклейка "fragile" на сохранность багажа или его так же швыряют при погрузке в самолет?

ПутешествияТранспортПеревозка багажа
Lena Byashimova
никаких издержек воспитания  · 8 нояб 2016

Не всегда. Бывали случаи, когда мой багаж с этой пометкой значительно так потрепали, а однажды грузчики и вовсе оторвали наклейки от чемодана, будто их там и не было. Так же стоит учесть, что иногда сумки с пометкой "fragile" приезжают по специальной отдельной ленте.