Почему меня постоянно мучает жажда?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Не хочу вас пугать, но проверьте кровь на сахар. И лучше побыстрее, потому что если это диабет, то страшен не он сам, а последствия, и лучше прийти самому к эндокринологу, чем когда людей привозят уже в коме и потом они лишаются почки, например.

У меня самого диабет начался 12 лет ни с того ни с сего, совершенно нормально себя чувствовал, только постоянная жажда и похудел. Примерно месяц все это продолжалось, пока не сдал анализы, после этого месяц в больнице и с тех пор на инсулине. Все в принципе нормально, есть свои неприятные моменты, но жить можно, и даже моя жизнь совсем не стала менее интересной, чем была до этого.

Ну а если это не ваш случай, что конечно наиболее вероятно, то вы ничего не потеряете, получив результаты анализа, где все у вас будет в норме. Но правда, на всякий случай сдайте в поликлинике, или в любой лаборатории.

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту
Ответить