Если бы Рой Керриган напал сейчас на Землю, смогла бы она выстоять?

Зачем я это узнал?
Никита Печенегин
Expat recruiter  · 26 мар 2015

Без шансов. Без развитого воздушно-космического флота мы не сможем ни препятствовать высадке зергов там, где им заблагорассудится (где мы меньше всего готовы), ни быстро перегруппировываться для отражения атак Роя.

На практике сценарий был бы как в некоторых главах про заражение колонистов удаленных планет: Рою даже не потребовалось бы нападать, достаточно распылить споры вируса зергов над нашими мегаполисами.

Затем прилетают протосы и всех нас нафиг сжигают.