Почему Силикаты самая плохая система?

СистемаСпелеология
Мумик Люблинский
Специалист по фотографии, альпинист, путешественник, иногда помогаю людям имеющим психол...  · 24 мая 2021

Я бы не сказал что Силикаты - плохая каменоломня. Есть и разметка. Есть и капель где можно брать воду. Имеется и достаточно комфортное место где можно спать. Но лично мне нравятся более просторные системы и с вертикальной составляющей.