Как выбрать ВУЗ? На что опираться?

ОбразованиеВысшее образованиеВуз
Александр Зверев
19,студент факультета рекламы и пиар/ не разобралась в себе / поиск вечного /вечно всем...  · 7 нояб 2016

Вот это пожалуй самый сложный этап...СОВЕТУЮ! ходить на дни открытых дверей (хоть всех вузов и на все специальности-если конкретной себе ты не представляешь пока) В лучшем случае если определишься со специальностью-профилем ,тогда уже полегче. Ты можешь выбрать ВУЗ по цене,по местонахождению,по отзывам НА КОНКРЕТНОМ ФАКУЛЬТЕТЕ(тех же выпускников спроси) ну и усе. Есть конечно топ ВУЗы по конкретным специальностям(например Плешка-экономика) но и поступить будет сложнее и цены повыше) хотя как мне кажется..учат везде одинаково-то бишь-никак =)