У вас есть выбор: отдых на Кипре за 150 тыс. руб. для вас и вашего ребенка и отдых такого же уровня (важное условие) в РФ за те же деньги. Что выберете?

ТуризмПутешествияОтдых
Veselovka Aktiv h.
Справочник достопримечательностей и маршрутов Кипра · http://gidnakipre.ru  · 18 апр 2020
0006-aiya.jpg

Сезон отдыха на Кипре длится круглый год. Здесь ранняя и красивая весна, жаркое лето, комфортная и не дождливая осень, теплая, но влажная зима. Каждый сезон хорош по-своему и подходит для различных типов отдыха. Есть месяцы, особенно комфортные для купания и пляжного отдыха, а есть время, которое лучше посвятить изучению острова на разнообразных экскурсиях.