Кирилл Саенко
апрель 2017.
97

У вас есть выбор: отдых на Кипре за 150 тыс. руб. для вас и вашего ребенка и отдых такого же уровня (важное условие) в РФ за те же деньги. Что выберете?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Пишу, как человек проживший на Кипре 4 года-отдыхайте в России. У нас есть места ничуть не хуже Кипра. По сути, это одна большая деревня. Море (имхо) не такое уж и классное, как его рекламируют, наше черноморское побережье гораздо лучше, да и фауна там побогаче. А так, если у вас имеются 150 тысяч на отдых с детьми, и действительно на отдых, оставайтесь на родине, детям нужны яркие впечатления, свозите их лучше в Москву или Питер или как вариант на байкал-за природой.

2
Прокомментировать

Буквально намедни рассматривала с пристрастием фото-отчет мамы после путешествия на Кипр и была весьма огорчена, мягко говоря, меня не впечатлило от слова совсем. Так что я бы долго думала и выбирала, и всерьез бы рассматривала отдых в России (но так как вы не указали конкретное направление дать однозначный ответ трудно, ибо в России есть не только курорты Краснодарского края, которые обладают определенным не очень приятным имиджем, а к примеру Калининградская область, Сибирь, Карелия, озеро Байкал). 

1

Карелию и Кипр сравнивать - это всё равно что сладкое с красным сопоставлять. Мой вопрос был исключительно о отдыхе формата "пузогрейка"

0
Ответить
Прокомментировать

Это самый легкий вопрос, на который я только мог когда-то отвечать. Естественно, что это отдых на Кипре хотя бы потому, что такого сервиса у нас не встретишь как там. Взять хотя бы отели, которые крайне важны, когда вы едете с ребенком. На спам есть полный список и не самых дорогих, среди которых мы и вбирали три раза будучи на Кипре. В России, повторюсь, почему-то такой сервис нам не встречался, да и не забываем про природу, погоду и т.д.

0
Прокомментировать
Ответить