Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У вас есть выбор: отдых на Кипре за 150 тыс. руб. для вас и вашего ребенка и отдых такого же уровня (важное условие) в РФ за те же деньги. Что выберете?

ТуризмПутешествияОтдых
Veselovka Aktiv h.
  · 893
Справочник достопримечательностей и маршрутов Кипра · http://gidnakipre.ru  · 18 апр 2020
0006-aiya.jpg

Сезон отдыха на Кипре длится круглый год. Здесь ранняя и красивая весна, жаркое лето, комфортная и не дождливая осень, теплая, но влажная зима. Каждый сезон хорош по-своему и подходит для различных типов отдыха. Есть месяцы, особенно комфортные для купания и пляжного отдыха, а есть время, которое лучше посвятить изучению острова на разнообразных экскурсиях.

Это самый легкий вопрос, на который я только мог когда-то отвечать. Естественно, что это отдых на Кипре хотя бы потому, что такого сервиса у нас не встретишь как там. Взять хотя бы отели, которые крайне важны, когда вы едете с ребенком. На спам есть полный список и не самых дорогих, среди которых мы и вбирали три раза будучи на Кипре. В России, повторюсь, почему-то... Читать далее
Буквально намедни рассматривала с пристрастием фото-отчет мамы после путешествия на Кипр и была весьма огорчена, мягко говоря, меня не впечатлило от слова совсем. Так что я бы долго думала и выбирала, и всерьез бы рассматривала отдых в России (но так как вы не указали конкретное направление дать однозначный ответ трудно, ибо в России есть не только курорты Краснодарского... Читать далее
Карелию и Кипр сравнивать - это всё равно что сладкое с красным сопоставлять. Мой вопрос был исключительно о... Читать дальше

Конечно же Кипр! На Кипре чище вода, воздух и еда европейско-греческая - свежие морепродукты, овощи и фрукты - сплошные витамины. К тому же, на 150 тыс на Кипре вполне можно прожить целый месяц

~ 2000 Евро? На двоих? На Кипре? Целый месяц? Дорогая! Вы планируете снять четырёхспальную виллу с крытым... Читать дальше
не существующий студент  · 14 янв 2017
Пишу, как человек проживший на Кипре 4 года-отдыхайте в России. У нас есть места ничуть не хуже Кипра. По сути, это одна большая деревня. Море (имхо) не такое уж и классное, как его рекламируют, наше черноморское побережье гораздо лучше, да и фауна там побогаче. А так, если у вас имеются 150 тысяч на отдых с детьми, и действительно на отдых, оставайтесь на родине, детям... Читать далее
Если задача отвезти ребёнка на море к солнцу, то Кипр, очевидно, предпочтителен: безопасность, комфорт, сервис... Читать дальше