Будете ли вы платить за музыку во ВКонтакте?

ТехнологииМузыка+3
Михаил Дьяков
Software Engineer   · 8 нояб 2016

В ВК платить не буду ибо есть Spotify и он  прекрасен. Если вся музыка станет платной,то придется вспомнить 2008 и качать с Zaycev.net . Музыка онлайн - это хорошо, но личная коллекция на 20гб еще лучше

голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 7 нояб 2016

Так как во мне кровь пирата (на самом деле я просто нищеброд), я не буду платить за музыку в Вконтакте. Буду так же бесплатно скачивать с пиратских сайтов. Если разбогатею, то подумаю еще, а так - нет

Это называют сейчас кровью нищеброда