Есть ли смысл покупать PlayStation 4 Pro, если есть обычная PS4?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Михаил Дьяков
Генеральный директор агенства Cross Media Solutions  · 15 нояб 2016

Привет. Глобально смысла нет. Но если вы обладатель телевизора с поддержкой 4К, если вы планируете докупить комплект PS VR, если вам не хватает места на встроенном диске обычной "плойки", то PS4 Pro c диском на 1 Тбайт и более мощным "железом" это хороший выход.  Но это, если проводить параллель, не iPhone 7 после шестерки, а iPhone 6S. Версия улучшенная и дополненная.

У меня PS обычная с 1 трб