Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За кого бы вы проголосовали на выборах президента США?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
  · 10,6 K
Социолог, стратег. Совладелец агентства Human Code. Помогаю стратегическому развитию...  · 7 нояб 2016  ·
decodinghuman

Как либертарианец, я бы поддержал Гэри Джонсона. 

Хотя было бы очевидно, что это протестное голосование, в последнее время либертарианская партия набирает в США все больше и больше голосов.

Мой канал про бизнес, маркетинг и работу со смысламиПерейти на t.me/decodinghuman
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 нояб 2016
Когда я делаю выбор, я отбрасываю эмоции и симпатии и знакомлюсь с конкретикой. Если бы я была американской гражданкой,  то по своим взглядам мне была бы ближе всего республиканская позиция. Хоть и не идеально, но ближе всего. Кандидат от республиканцев предлагает снизить среднему классу налоговое бремя. Меньше мигрантов (и пособий), меньше чиновников (и их зарплат) =... Читать далее
Журналист, магистр политологии  · 7 нояб 2016
Будь я американцем,  я бы проголосовал за Джилл Стайн или Гэри Джонсона. Да,  давайте не будем забывать,  что выдвигаются отнюдь не 2 кандидата.  Я понимаю,  что шансов у них нет,  но как ответственный и заинтересованный гражданин,  я бы вряд ли смог просто не пойти на выборы.  По поводу Хиллари и Трампа у меня полный,  как говорится,  эскобаритет (оба омерзительны),  а... Читать далее
Кричу в микрофоны, админю видеопаблик, вкусно готовлю, в интернетах всю свою жизнь, графич...  · 7 нояб 2016
Все дают такие абстрактные ответы, и никто не может ответить прямо и понятно. Вопрос был поставлен конкретно: За кого бы вы проголосовали? Лично я бы проголосовал за Трампа. Почему? Да всё просто. У Трампа есть яйца и деньги. Ему не страшно послать кого-либо куда подальше, и ему не за чем воровать из бюджета. Он нажился в своё удовольствие, и хочет помочь своей стране... Читать далее

От человека с именем "Лолка Ебаная" и постом на стене "Путин ху*ло" я приму это за комплимент. Спасибо.

Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 7 нояб 2016  ·
its_okay_to_be_gay
Однозначно за Трампа.  США не та страна, в которой всё решает один человек. Поэтому, даже если победит Трамп, то он не сможет в один момент развернуть институты в другую сторону и направить страну на путь ксенофобии и прочих страхов, которых так боится весь мир. Однако, если Трамп победит, то это покажет всему миру, что Америка устала от бюрократической лжи, в которую... Читать далее

What the fuck? От вас не ожидал ((

писатель, политик  · 7 нояб 2016

Это очень сложно и лично, потому что мы не Америка. Но я, наверное, человек, в чем-то похожий на Трампа, такой же жесткий и говорящий правду. Поэтому он мне, конечно, симпатичен, в отличие от патологического лжеца, представителя истеблишмента Хиллари Клинтон.

wannabe ME analyst  · 7 нояб 2016
Помимо Трампа и Клинтон есть ещё кандидаты, за которых можно отдать голос на грядущих выборах. К примеру, наиболее интересными из кандидатов от третьих партий являются Джилл Стайн (от Партии зелёных) и Гэри Джонсон (от Либертарианской партии). Это правда, что представителей партий, которые не относились к двум основным, за всю историю выборов США не избирали в качестве... Читать далее
На данный момент в США случилась такая ситуация, которая заставляет выбирать людей из двух зол меньшее. Что Трамп, что Клинтон натворят в Америке такой, извините, пиз*ец, что расхлебывать его будут еще несколько лет после их ухода. Я бы мог долго размышлять на эту тему, ведь оба кандидата приведут Америку в плачевное состояние разными способами: Трампа, например, пошлет... Читать далее

фото, кстати, фейк. 

m.vk.com

Нидерландский студент  · 7 нояб 2016
Если представить что я осознанный гражданин США, который беспокоиться о будущем своей страны и идёт на выборы, то лично для себя предпочёл бы чтобы у власти стоял профессиональный компетентный политик такой как Клинтон. Трамп бизнесмен и хорошо преуспевает в своей сфере: человек всю свою жизнь вёл бизнес и сейчас продолжает свою PR кампанию. Так же он достаточно... Читать далее
Политик, который борется за права женщин, но при этом на выступлении перед женщинами, завёрнутыми в паранжу с ног... Читать дальше

Я не могу себе этого представить. Я не могу себе представить другого президента, кроме Путина, другой страны, кроме России, других идиотских вопросов, кроме этого. Я живу только здесь, меня американские дела не заботят.