Каково болеть, будучи врачом? Случается ли у них это реже, чем у других?

МедицинаЗдоровье
Анонимный вопрос
Хочу знать всё  · 7 нояб 2016

Врачи такие же люди как и все)причем многие ,зная не хуже других людей о вреде курения и алкоголя всё равно курят и пьют)профессия не делает их безупречными. А что касается вопроса "каково" : да по сути ничего не меняется. Кроме того, что в силу своих знаний врачи предпочитают заниматься самолечением, что как мне кажется вполне допустимо. И мне кажется врач спокойнее воспринимает диагнозы.особенно если у него заболевание его профиля. Он не впадает в панику и заранее знает к чему это может привести