Каково болеть, будучи врачом? Случается ли у них это реже, чем у других?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Врачи такие же люди как и все)причем многие ,зная не хуже других людей о вреде курения и алкоголя всё равно курят и пьют)профессия не делает их безупречными. А что касается вопроса "каково" : да по сути ничего не меняется. Кроме того, что в силу своих знаний врачи предпочитают заниматься самолечением, что как мне кажется вполне допустимо. И мне кажется врач спокойнее воспринимает диагнозы.особенно если у него заболевание его профиля. Он не впадает в панику и заранее знает к чему это может привести

1
Он не впадает в панику и заранее знает к чему это может привести - учитывая качество  нынешней медицины можно впасть в панику и самим врачам, если они себя будут лечить так же, как и всех
-1
Ответить

Говоря эту фразу я имела ввиду заболевание, а не некомпетентность специалистов. Я не спорю что есть хорошие и плохие специалисты. Впрочем как и в любой сфере. Но не надо всех под одну гребенку ,как говорится.

0
Ответить
Из тех с кем я встречался там "плохой специалист" наверно уже каждый первый
0
Ответить
Ещё 2 комментария

Ну что я могу сказать.... Поменяйте страну проживания и не болейте , раз у вас всё так безнадежно. Удачи.

0
Ответить
Судя по последним данным www.gazeta.ru пора менять планету
0
Ответить
Прокомментировать
Ответить