Как вы готовились к выпускному? Девочки, подскажите где в Питере лучше купить/арендовать шикарное платье?

ИсторияМода и красота+5
Александра Туркова
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 7 нояб 2016

Зачем платье именно шикарное-то?

Поберегите деньги родителей, выпускные и без того дорого стоят. А если на Вас будет надето дорогое платье, выпускной не станет более особенным днём.

Просто купите просто платье.

Пожалейте своих родителей, они ради десятка Ваших селфи в фирменной одёжке каждый день вкалывают.

Нет такой проблемы в целом. Конечно не стоит тратить больше денег, чем могут родители. Но и обычное платье не хочется покупать)