iPhone перезагружается за пару секунд: черный экран, кружок загрузки, два раза вибрация и экран разблокировки. Что это и с чем связано?

ТехнологииЗачем я это узнал?+5
Анонимный вопрос
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 6 апр 2021

Нельзя точно ответить на ваш вопрос.

Что может быть:

  • Проблема программная. Попробуйте сделать сброс, не поможет, тогда через iTunes сделайте восстановление.
  • Не помогло восстановление, то только в сервис и проблема у вас железная. Тут цена будет зависеть от того, что конкретно вышло из строя. Обычно это отвалы процессора и/или памяти. Иногда вечна перезагрузка может быть из-за залипшей кнопки и тут не дорого, если у вас не iPhone 7 и выше.