Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Знает кто-нибудь интересные ресурсы в духе FURFUR, the Village, ВОС, Нож?

Медиа и коммуникацииМедиаЖурналы
Никита Светличный
  · 31,9 K
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 17 нояб 2016

Бюро 24\7
Батенька, да вы трансформер
Sigma
the Flow
royal cheese (но они что-то подстухли, редко обновляются)

выбор вообще не особо большой, а чисто мужских журналов вменяемых совсем мало(

Будьте вежливы - давайте ссылки и подписывайте, что там можно прочитать.

* Syg.ma — это платформа для публикации текстов о человеке, культурных явлениях и обществе. Здесь появляются тексты культурных институций и профессиональных сообществ на тему: кино, музыка, искусство, человек, поэзия, театр, общество, книги. Каждый может опубликовать свой текст на платформе и стать частью этой среды. На сайте также есть спецпроекты, как вот это... Читать далее

Привет из Норильска!

Портал МСП (МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ) очень стильный, красивый и полезный новый ресурс. Рассказывает о всех хобби и развлечениях Петербурга. Цены, адреса, афиша событий. Кроме того, предоставляет возможность с легкостью записаться на любое занятие или купить билет без комиссии.

Девочка, с которой детям не разрешали водиться.  · 20 нояб 2016
1. Россия без нас - Рассея, моя Рассея. Ты крутая, но без меня. Про то, как выживают в России, интересные истории, немного поэзии, немного рисунков, немного музыки и МНОГО атмосферных фотографий.  * Сайт: russiawithout.me * Паблик: vk.com 2. Дистопия - расскажет вам о том, что такое безумие по-настоящему, и что читал Кафка. Объяснит, что делать, если не видишь смысла... Читать далее
Hochschule für Jüdische Studien Heidelberg, Noisefishin  · 17 нояб 2016
По-моему, общее между медиа, которые вы перечислили - это пробы в области журналистики не кастрированной редактором, не размазанной автором под гребенку рекламного и медиа-спроса и написанной не герметичным языком (они вызывают к спору, или как раз таки комментируют чужое мнение/заблуждение). Что нужно чтобы таки тексты получались? Писать про то, что интересно автору. По... Читать далее