Знает кто-нибудь интересные ресурсы в духе FURFUR, the Village, ВОС, Нож?

Медиа и коммуникацииМедиаЖурналы
Никита Светличный
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 17 нояб 2016

Бюро 24\7
Батенька, да вы трансформер
Sigma
the Flow
royal cheese (но они что-то подстухли, редко обновляются)

выбор вообще не особо большой, а чисто мужских журналов вменяемых совсем мало(

Будьте вежливы - давайте ссылки и подписывайте, что там можно прочитать.