Что делать, если со временем стало трудно формировать предложения? Признаком чего это может быть?

ПсихологияОбразование+5
Влада Ветеранова
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Работаю в...  · 28 авг 2021  · b17.ru/brainhealing
Переутомление в лучшем случае.
О других вариантах Вам лучше проконсультироваться с неврологом или иным специалистом (с медицинским образованием).